Здравствуйте! Делал отбеливание Zoom 4 в клинике ОМдоктор.
Перед процедурой в клинике провели диагностику: КТ, сканирование челюсти, консультацию, изготовили индивидуальные каппы, всё включено в стоимость.
Процедуру отбеливания делала Анастасия Анатольевна Белая. Мой исходный цвет B4, получил B1. Врач сразу предупредила, что это мой максимум.
Процедура шла 2,5 часа. Самое неудобное - надоело долго лежать, но в целом это не проблема, попросил включить фильм, время полетело быстрее. Болевых ощущений не было, только лёгкая чувствительность вечером, к утру прошло. Также дали набор для домашнего отбеливания.
Дали буклетик с рекомендациями, сложнее всего - неделя без красящих продуктов (кофе, чай, вино и др.).
Результатом доволен, врачу спасибо за подробное объяснение на каждом этапе.